16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.15 / ₽ 8155
  • RTS1171.06
4 декабря 2009, 13:03

Пермский губернатор показал в блоге пьяных милиционеров

Лента новостей

Ролик с любительской видеосъемкой, на которой запечатлен конфликт на дороге с участием милиционеров, предположительно находящихся в состоянии опьянения, выложил в своем блоге губернатор Пермского края Олег Чиркунов

Ролик с любительской видеосъемкой, на которой запечатлен конфликт на дороге с участием милиционеров, предположительно находящихся в состоянии опьянения, выложил в своем блоге губернатор Пермского края Олег Чиркунов. По его словам, эту запись ему передали другие блоггеры, которые одновременно направили запись и на два местных телеканала.

«Разобраться во всем этом сложно, да и нет времени. Может, кому-то, например, кадровикам УВД, будет интересно... Сомнений в том, что один из людей в форме круто пьян, у меня нет, интересно мнение его руководства. Интересно и то, что на одной из личных машин сотрудников ДПС нет гос. регистрационных знаков. С этим уже сталкивались год назад. Они им не нужны», — пишет Чиркунов.

По данным агентства РИА «Новости», представители Управления ГИБДД ГУВД по Пермскому краю намерены сегодня прокомментировать происшедшее на пресс-конференции. Ожидается, что в ней примут участие руководители пермской милиции, в том числе и.о. замначальника ГУВД по Пермскому краю Николай Максимов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию