16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
6 ноября 2019, 10:49 Общество

Американец за полтора года два раза выиграл в лотерею по $1 млн

Лента новостей

В первый раз житель Массачусетса забрал единовременную выплату приза, а во второй — выбрал возможность получать деньги частями в течение 20 лет

Житель Массачусетса Рольф Родс в течение полутора лет два раза выиграл в моментальную лотерею по 1 млн долларов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на агентство UPI.

Первый раз американец выиграл 1 млн долларов 22 мая 2018 года. Тогда он решил забрать единовременную выплату приза в размере 650 тысяч долларов до уплаты налогов.

На прошлой неделе Родс вновь купил лотерейный билет на АЗС и выиграл еще один миллион. На этот раз мужчина выбрал возможность получать ежегодные выплаты в течение 20 лет в размере 50 тысяч долларов до уплаты налогов.

Моментальные лотереи в США проводятся гораздо чаще тиражных, не предполагают выбора чисел и заполнения карточек, а также ожидания итогового розыгрыша. Участнику необходимо лишь стереть защитное поле и узнать, выиграл он или нет. Главные призы в моментальных лотереях только в редких случаях измеряются шестизначными суммами.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию