16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.94 / ₽ 8135
  • RTS1172.85
2 ноября 2020, 13:30 Компании
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

McDonald's введет чек-ины для своих посетителей

Лента новостей

Как говорится в заявлении компании, это делается для того, чтобы гости могли получать информацию о потенциальных контактах с заболевшими COVID-19

Система чек-инов в течение недели будет введена во всех 189 московских ресторанах McDonald's. В заявлении компании, поступившем в Business FM, говорится, что в целях борьбы с распространением коронавируса McDonald's присоединяется к «программе чек-инов» правительства Москвы.

Это делается для того, что каждый гость мог получить информацию о потенциальных контактах с заболевшими COVID-19. «Программа регистрации позволит гостям продемонстрировать заботу и ответственное отношение к окружающим, а также оперативно получить оповещение в случае потенциальных контактов с заболевшими. Если у одного из посетителей будет выявлен коронавирус, то присутствовавшие в предприятии в одно время с заболевшим получат оповещения о том, что они оказались в зоне риска», — отмечает компания.

Для регистрации посетителям ресторанов быстрого питания McDonald's нужно отсканировать QR-код и подтвердить свой номер телефона или отправить СМС в указанном формате. Для чек-ина надо указать только номер телефона, который необходим для оповещения в случае возможного контакта с заболевшим.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию