16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1129.50
5 апреля 2021, 13:10 Политика

Песков объяснил передвижения российской армии

Лента новостей

Военные передвигаются по территории страны, как и где считают нужным для обеспечения надежной безопасности РФ, сказал представитель Кремля, комментируя сообщения о том, что якобы российские воинские части передвигаются по Ростовской области с заклеенными номерами

Российская армия передвигается по территории страны, как считает нужным и где считает нужным. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Никто не блуждал и не блуждает, и российская армия передвигается на российской территории в тех направлениях, в которых считает нужным, в том виде, в котором считает нужным для обеспечения надежной безопасности нашей страны. Это не должно ни у кого вызывать ни малейшей обеспокоенности», — сказал представитель Кремля, комментируя сообщения о том, что якобы российские воинские части передвигаются по Ростовской области с заклеенными номерами.

Песков при этом подчеркнул, что Россия не представляет угрозы ни для одного государства в мире, включая Украину, однако внимательно относится к своей собственной безопасности.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию