16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
30 ноября 2021, 11:50 Компании

«Аэрофлот» возобновляет полеты в Гавану

Лента новостей

Рейсы будут осуществляться на новейших в парке широкофюзеляжных воздушных судах Airbus A350

Компания «Аэрофлот» объявила о возобновлении регулярных полетов в Гавану. Рейсы будут выполняться начиная с 21 декабря два раза в неделю: по вторникам и пятницам. Продажа билетов уже открыта. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Полеты в Гавану будут осуществляться на новейших в парке широкофюзеляжных воздушных судах Airbus A350. Лайнер вмещает 316 пассажиров в трех классах обслуживания: 28 мест класса бизнес, 24 места класса комфорт, 264 места класса эконом. К услугам пассажиров всех классов — мультимедийная система развлечений, landscape-камеры для наблюдения за полетом и доступ в интернет по сети Wi-Fi*. В классе эконом шаг между креслами увеличен до 78,7 сантиметра. В классе комфорт пассажиры по достоинству оценят специальное меню, кресла с увеличенным углом отклонения спинки, мониторы диагональю 13 дюймов, индивидуальное освещение и розетки для зарядки гаджетов. Путешественникам класса бизнес предлагаются уникальные просторные кабины — сьюты с собственным мини-баром, создающие особое приватное пространство. Каждое место оборудовано монитором 21 дюйм, а кресла раскладываются в полноценную двухметровую кровать», — говорится в сообщении.

Гавана — столица Республики Куба. Город благодаря транспортной доступности выступает в роли отправной точки для поездок в центральную часть острова и на пляжи.

«Интерес для туристов представляют уникальные архитектура и атмосфера города, его самобытный колорит. Гавана станет вторым пунктом на Кубе, куда «Аэрофлот» выполняет регулярные рейсы. С июня 2021 года авиакомпания трижды в неделю летает на курорт Варадеро», — отмечается в тексте.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию