16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.07 / ₽ 7969
  • RTS1129.15
19 марта 2010, 14:18 СпортСМИ

ЦСКА сыграет в ¼ финала Лиги чемпионов против «Интера»

Лента новостей

Соперником московского ЦСКА в ¼ финала Лиги чемпионов станет миланский «Интер» (Internazionale)

Соперником московского ЦСКА в ¼ финала Лиги чемпионов станет миланский «Интер» (Internazionale). Первый матч подопечные Леонида Слуцкого сыграют на знаменитом стадионе Сан-Сиро в Италии. Это стало известно по результатам жеребьевки, состоявшейся в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.

В случае победы над итальянской командой армейцы встретятся в полуфинале с победителем пары «Барселона» (Barcelona) – «Арсенал» (Arsenal).

По словам генералного директора ЦСКА Романа Бабаева, играть в ¼ финала Лиги Чемпионов — это огромная честь. «Жозе Мауриньо фантастический тренер. Миланская команда очень сильная, но мы сделаем все возможное, чтобы победить. В 2005 году мы уже выиграли Кубок УЕФА. Это футбол — все возможно», — сказал Бабаев после завершения жеребьевки.

Прошлогодний финалист самого престижного клубного чемпионата Старого Света «Манчестер Юнайтед» (Manchester United) померится силами с мюнхенской «Баварией». В оставшемся четверьфинальном поединке встретятся две французские команды — «Лион» (Lyon) и «Бордо» (Bordeaux).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию