16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1134.35
26 июня 2010, 18:45 ОбществоСМИТехнологии

Рамзан Кадыров стал блогером

Лента новостей

Президент Чечни Рамзан Кадыров завел личный блог. «Мне очень хочется, чтобы мы с вами подружились, часто общались, делились мнением о тех или иных событиях. Я общительный, предельно откровенный человек»

Президент Чечни Рамзан Кадыров завел личный блог. Он-лайн дневник лидера республики расположен по адресу ya-kadyrov.livejournal.com.

В первой записи Кадыров отметил, что в Интернете появилось значительное количество блогов и сайтов, авторство которых приписывают чеченскому лидеру. Он подчеркнул, что не имеет к ним никакого отношения, но будет рад подружиться со своими читателями в своем настоящем дневнике.

«Мне очень хочется, чтобы мы с вами подружились, часто общались, делились мнением о тех или иных событиях. Я общительный, предельно откровенный человек», — пишет президент Чечни.

Второй пост Кадырова посвящен Грозному. «Сегодня после полуденной молитвы я за рулем «Приоры» проехал по улицам Сунженская, Тбилисская, Назарбаева, Гурина, Садовой. Здесь трудятся тысячи жителей Чечни. За последние шесть дней Грозный, благодаря их труду, просто преобразился. И я со всей ответственностью утверждаю, что этот город будет не одним из красивых в регионе, а самым красивым, уютным и безопасным», — подчеркнул он.

На чтение дневника президента Чечни уже подписались 400 человек. Помимо обычного аккаунта на livejournal.com Кадыров создал и сообщество своего блога. В описании сказано, что это дискуссионный клуб. Здесь чеченский лидер выкладывает телерепортажи о событиях в республики.

В феврале 2009 года блог на livejournal.com завел президент России Дмитрий Медведев.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию