16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.99 / ₽ 8140
  • RTS1171.06
26 июля 2010, 19:43 ОбществоПроисшествияАвто

Ураган повалил дерево на автобус в Подмосковье

Лента новостей

Прошедший сегодня ураган повалил дерево на стоявший на остановке автобус в Истринском районе Подмосковья

Прошедший сегодня ураган повалил дерево на стоявший на остановке автобус в Истринском районе Подмосковья, сообщили РИА «Новости» очевидцы произошедшего.

«Инцидент произошел около 18:15 мск на автобусной остановке в городе Истра, недалеко от Новоиерусалимского монастыря. Сведений о пострадавших пока нет. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС», — рассказал один из очевидцев.

По словам источников агентства, из-за урагана на Волоколамском шоссе образовалась огромная пробка в районе Истры, так как ветер валил деревья и на проезжую часть.

Официальной информации от правоохранительных органов и местных властей пока нет. Ранее сообщалось, что ураган в Москве повалил около 100 деревьев.

В последнее время из-за аномальной жары, установившейся в регионе с середиы июня, вечерние ураганы — привычное явление для жителей московского региона. 22 числа в Москве было объявлено штормовое предупреждение, а 20 июля на востоке Москвы прошел ураган, который повредил более 50 машин. Кроме того, сильным ветром было повалено около 550 деревьев.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию