16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.35 / ₽ 8232
  • RTS1178.69
1 октября 2010, 14:23 ОбществоСпорт

Дик Адвокат объявил состав сборной России на матчи к ЧЕ-2012

Лента новостей

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат обнародовал список игроков, которые вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2012 с командами Ирландии и Македонии

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат обнародовал список игроков, которые вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2012 с командами Ирландии и Македонии, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

В списке значится 21 футболист. Впервые вызовы в сборную получили игрок столичного «Спартака» Сергей Паршивлюк и Павел Мамаев из ЦСКА. Кроме того, в команду после перерыва вернулся Александр Кержаков.

Всего в заявке числятся шесть футболистов ЦСКА, четыре игрока «Зенита» и два футболиста «Динамо». Андрей Аршавин, Юрий Жирков, Динияр Билялетдинов, Роман Павлюченко и Павел Погребняк представляют зарубежные клубы.

Матч с Ирландией сборная России проведет 8 октября в Дублине, с Македонией — 12 октября в Скопье. Команда соберется для подготовки к играм 4 октября.

В предыдущих встречах отборочного цикла к европейскому первенству сборная Россия выиграла в гостях у команды Андорры и проиграла дома словакам.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию