
Есть ли решение у проблемы заправки топливом габаритной техники?
Из-за бензинового ажиотажа автовладельцы раскупили канистры для топлива, в ответ на что на многих АЗС ввели запрет на заправку в канистры. Владельцы спецтехники, которая сама не может доехать до заправок, спрашивают, как ее теперь заправлять. Какое решение предлагают топливные ассоциации?


































































