
Один из старейших российских брокеров — «Алор+» — лишился депозитария
ЦБ аннулировал депозитарную лицензию «Алор Брокер» за нарушение контрсанкционных указов президента. Компания заверила клиентов, что их активы находятся в безопасности и будут переведены в другой депозитарий. Российский фондовый рынок отреагировал на новость ростом, индекс Мосбиржи в моменте поднимался выше 2300 пунктов


































































