16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
28 января 2013, 21:57 ПроисшествияОбществоКонфликты

Топ-менеджер из Франции убит в Москве

Лента новостей

он работал в туристическом бизнесе. Возбуждено уголовное дело

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по части первой 105-й статьи УК РФ (убийство) с связи с тем, что в одной из московских квартир обнаружен труп гражданина Франции. Согласно сообщению пресс-службы СКР, тело было найдено сегодня в обеденное время в квартире по месту фактического жительства француза.

Его квартира расположена в одном из домов по улице Яузская, одной из центральных в Москве. На теле француза 1966 года рождения — повреждения в области головы. Следователи осмотрели место происшествия.

Мужчина скончался в результате избиения в жилом доме 6/8 по Яузской улице, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Убитого француза звали Режис Морван и он работал руководителем RM Consultants Russia, консалтинговой компании в сфере туризма. Об этом агентству сообщил источник в туркомпании. действительно убит. По словам собеседника агентства, в офисе компании «работает полиция». Он не раскрыл других подробностей этой истории. Источники агентства в туристической отрасли указывают, что Морван также был представителем в России по туризму города Иерусалим и ряда мальдивских отелей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию