16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.50 / ₽ 8256
  • RTS1163.50
18 февраля 2013, 17:12 ОбществоПравоКонфликты

Полиция Таиланда обвинила россиянку в краже платьев

Лента новостей

Женщина пыталась вынести из торгового центра пять платьев на общую сумму 200 долларов, утверждают в полиции

Полиция Таиланда предъявила обвинение россиянке, задержанной 17 февраля охраной торгового центра Central Festival за кражу платьев, сообщает Pattaya Daily News.

«Сегодня российская гражданка была препровождена в суд, где ей было предъявлено обвинение в краже и был избран режим пресечения — тюремное заключение. Из суда ее перевезли в следственный изолятор тюрьмы города Паттайя», — сообщил представитель правоохранительных органов Таиланда.

Охрана торгового центра задержала россиянку за то, что та вынесла из магазина пять платьев на сумму около 6 тысяч бат (200 долларов), не заплатив за них, сообщает издание.

Полицейский рассказал, что в настоящее время расследуется еще одно дело, в котором фигурирует гражданка России. 11 февраля 56-летняя россиянка пыталась вынести из магазина косметику на сумму около 3 тысяч бат (100 долларов). В ближайшее время суд рассмотрит ее прошение о временном освобождении под залог.

В январе 2013 года в Таиланде были арестованы двое россиян, которых подозревают в многочисленных кражах. В том же месяце полиция Милана задержала российскую туристку по подозрению в краже дорогой одежды из магазина Rinascente.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию