16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.21 / ₽ 8149
  • RTS1173.68
25 марта 2013, 12:44 СпортОбщество

Президент и менеджер ХК «Авангард» покинули клуб

Лента новостей

Совет директоров клуба оценил выступление команды во второй серии плей-офф как неприемлемое

Президент омского хоккейного клуба «Авангард» Александр Стерлягов и главный менеджер «ястребов» Владимир Капуловский подали в отставку, которая была принята, сообщается на официальном сайте команды. «Совет директоров клуба оценивает итоги регулярного чемпионата как удовлетворительные, но выступление во второй серии плей-офф мы считаем неприемлемым», — заявил председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Дыбаль на совещании с губернатором Омской области Виктором Назаровым, где обсуждались итоги выступления команды в сезоне.

Прошлогодний финалист плей-офф КХЛ «Авангард» уступил в четвертьфинале Кубка Гагарина-2013 челябинскому «Трактору» со счетом 1-4 в серии. В регулярном чемпионате «ястребы» заняли второе место в Восточной конференции.

«По окончании сезона «Авангард» начинает процесс обновления, затрагивающий большинство аспектов деятельности», — сказал Дыбаль. На встрече также обсуждались вопросы развития команды и проектирование, подготовка к строительству группой «Газпром» центрального комплекса «Хоккейной академии Авангарда» в Омске. Оформление земельного участка под строительство находится в заключительной стадии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию