16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.40 / ₽ 7971
  • RTS1128.26
21 ноября 2013, 16:59 Общество

В аэропорт Сочи доставили новую технику

Лента новостей

В воздушной гавани появились 11 единиц нового оборудования

Международный аэропорт Сочи вводит в эксплуатацию новую аэродромную технику, сообщает «Базэл Аэро». В воздушной гавани появились 11 единиц нового оборудования.

В сообщении говорится, что в аэропорт прибыли два перронных автобуса Cobus вместимостью 112 человек каждый, семь произведенных во Франции самоходных трапов, а также машины для обслуживания воздушных судов, в том числе итальянская техника для противообледенительной обработки авиалайнеров. Пресс-служба отмечает, что средний срок службы закупленных автобусов составляет 25 лет.

«Базэл Аэро» сообщает, что в ближайшее время в сочинский аэропорт доставят очередную партию техники, в том числе автобусы, тягачи и уборочные машины. Все автомобили будут введены в эксплуатацию до конца 2013 года. В связи с тем, что автопарк воздушной гавани существенно обновился, 17 единиц техники в ближайшее время спишут с производства.

19 ноября сообщалось, что к началу зимней Олимпиады в Сочи в феврале 2014 года в местном аэропорту откроется новый сектор «А». Это позволит увеличить пропускную способность аэропорта в преддверии масштабного спортивного мероприятия.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию