16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
6 октября 2014, 13:30 ОбществоСпорт

В Москве презентовали новую форму баскетбольного клуба ЦСКА

Лента новостей

Презентация прошла в рамках встречи игроков и руководства клуба с представителями СМИ

Сегодня в Москве игроки и руководство баскетбольного клуба ЦСКА провели традиционную, организуемую обычно дважды в год, встречу с журналистами. В рамках медиадня клуба была представлена и новая форма баскетболистов.

В мероприятии принял участие весь игровой, тренерский и руководящий состав клуба. Встреча была организована менее чем за месяц до старта Евролиги и первого матча ЦСКА (который пройдет 23 октября).

Новая форма армейцев отличается обновленным шрифтом и измененным расположением логотипа «Норникеля».

«В «Норильском никеле» всегда относились с огромным уважением к богатой истории профессионального баскетбольного клуба. И потому год назад при создании формы были использованы элементы стиля ретро и специальный шрифт», — сообщили в пресс-службе компании, добавив: «Однако в нынешнем сезоне мы решили изменить концепцию».

Замгендиректора ГМК «Норильский никель» (компания-владелец клуба) Елена Безденежных отметила: «В баскетболе часто судьбу матча, а иногда и целого турнира решает один точный бросок — здесь мелочей не бывает. Системный подход и удача должны быть главными спутниками нашего ЦСКА в новом сезоне. Первое у них уже есть. И поэтому хочется пожелать, чтобы в этом сезоне удача чаще была на стороне ЦСКА».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию