16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
1 сентября 2015, 21:12 ОбществоСпорт

Чернышенко опроверг свой возможный уход с поста КХЛ

Лента новостей

Он назвал информацию СМИ о его уходе недостоверной

Дмитрий Чернышенко опроверг информацию о своем возможном уходе с поста президента Континентальной хоккейной лиги, передает ТАСС.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Чернышенко покинет свой пост 8 сентября, когда пройдет совет директоров КХЛ. Претендентами на этот пост назывались Вячеслав Фетисов и Роман Ротенберг.

«Некоторые информационные ресурсы публикуют недостоверную информацию, которая вводит в заблуждение и наносит репутационный ущерб как отдельным организациям, так и спорту в целом», — сказал Чернышенко.

По его словам, внеочередное заседание совета директоров КХЛ будет посвящено рассмотрению вопроса о необходимости внесения изменений в действующий регламент лиги в связи с вступлением в силу приказа Минспорта России о лимите на легионеров. «Повестка дня заседания совета директоров не содержит других вопросов», — cказал Чернышенко.

Дмитрий Чернышенко занял пост президента КХЛ в ноябре 2014 года, сменив Александра Медведева. В августе он вошел в состав правления Федерации хоккея России.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию