16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.63 / ₽ 7968
  • RTS1129.50
18 ноября 2017, 13:51 ПравоКриминал
Актуальная тема: ЧП

Задержаны четверо подозреваемых в покушении на убийство охранников в Москва-Сити

Лента новостей

В перестрелке на территории комплекса, произошедшей в пятницу, были ранены шестеро сотрудников ЧОПа и вневедомственной охраны

Задержаны четверо подозреваемых в участии в конфликте со стрельбой в комплексе «Москва-Сити», произошедшем в пятницу, 17 ноября. Об этом сообщила представитель столичного главка СКР Юлия Иванова, передает «Интерфакс».

Один из задержанных госпитализирован, он получил ранение в ходе перестрелки еще в пятницу вечером. По словам представителя СК, в ближайшее время мужчины будут доставлены в отдел для проверки их на причастность к перестрелке в Москва-Сити.

Вечером в пятницу на территории комплекса «Москва-Сити» между посетителями центра и сотрудниками ЧОПа, а также работниками вневедомственной охраны произошел конфликт со стрельбой, в результате которого были ранены шесть охранников. По данным источников «Интерфакса», около 30 человек были задержаны и опрошены, некоторые участники конфликта скрылись на автомобилях «Майбах», «Тойота» и «Лексус». По факту конфликта столичный главк Следственного комитета расследует уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию