16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.28 / ₽ 8139
  • RTS1174.17
15 июля 2010, 17:46 Общество

Из-за жары ремонтные бригады «МОЭСК» дежурят круглосуточно

Лента новостей

Из-за жары дежурные и оперативные службы Московской объединенной электросетевой компании приведены в режим повышенной готовности

Из-за жары дежурные и оперативные службы Московской объединенной электросетевой компании приведены в режим повышенной готовности. «Это означает, что энергетики взяли под особый контроль электроснабжение жизненно важных объектов социальной инфраструктуры», — говорится в сообщении компании.

«В связи с наступившей аномально жаркой погоды введено круглосуточное дежурство инженерно-технического персонала, оперативно-выездных и ремонтных бригад. Бригады электромонтеров прошли дополнительный инструктаж на предмет производства внеплановых, аварийно-восстановительных и специальных работ», — отмечается в сообщении.

Вместе с тем погода не повлияла на график ремонтных работ.

«МОЭСК» – крупнейшая межрегиональная распределительная сетевая компания России. Обслуживает 98 % потребителей Москвы и 95 % потребителей Московской области.

По прогнозам синоптиков, до конца недели жара из Москвы не уйдет. Как сообщают «Метеоновости», максимальная температура воздуха в столице будет достигать +32..34, в Подмосковье — +36 градусов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию