16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.86 / ₽ 8014
  • RTS1128.26
3 августа 2010, 13:27 Финансы

«Евросеть» позаботилась о клиентах «Альфа-банка»

Лента новостей

Компания запустила услугу пополнения в своих салонах банковских счетов клиентов банка

Компания «Евросеть» сделала еще один шаг в сторону финансового рынка — запустила услугу пополнения в своих салонах банковских счетов клиентов «Альфа-банка».

Напомним, это не первый финансовый сервис «Евросети». Так, например, в начале прошлого месяца компания стала принимать платежи для пополнения кошельков в системах электронных денег «Яндекс.Деньги», Webmoney, RBK Money, «Единый кошелек».

Что касается новой услуги, то по утверждению «Евросети», клиенты «Альфа-банка»теперь могут пополнять персональные счета во всех российских магазинах компании. При этом вносить средства для погашения кредита клиенты банка могут по упрощенной процедуре — без заполнения регистрационной анкеты (достаточно назвать сумму платежа и номер счета, предъявив паспорт). С ее помощью это смогут делать «друзья и родственники клиента банка». В том числе, находясь в другом регионе.

«Евросеть» рассчитывает, что с введением данной услуги доля банковских платежей (погашение кредитов и пополнение счетов) в структуре платежного оборота «Евросети» может увеличиться до 35%.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию