16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 86.83 / ₽ 8170
  • RTS1156.33
18 октября 2013, 13:50 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты

В Москве задержали подозреваемых в изнасиловании пенсионерки

Лента новостей

Предполагаемыми преступниками оказались уроженцы Киргизии

Столичные полицейские задержали трех граждан Киргизии, подозреваемых в нападении на 58-летнюю женщину. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе городского управления МВД.

Инцидент произошел в ночь на 18 октября в районе дома № 18 на Суздальской улице. Злоумышленники избили и изнасиловали пенсионерку, кроме того, у нее украли два сотовых телефона и деньги. После этого они скрылись с места происшествия.

Уголовное дело возбуждено по трем статьям УК РФ. Подозреваемым грозит обвинение в изнасиловании, насильственных действиях и грабеже. Пострадавшей потребовалась помощь врачей, и ее отправили в медицинское учреждение, какое именно, не уточняется.

7 октября следователи возбудили еще одно дело, связанное с нападением на пожилую женщину в Москве, причем в тот раз предполагаемым преступником вновь оказался приезжий. Студент Первого медицинского университета Исмаил Магомадов ударил в лицо пенсионерку Оксану Михалкову, когда она сделала замечание людям, столпившимся на станции. Как выяснилось, они собирались в мечеть на пятничный намаз.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию