• RTS1102.01
27 октября 2013, 20:12 СпортОбщество

ЦСКА разгромил «Краснодар» со счетом 5:1

Столичная команда прервала череду неудач

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над командой ФК «Краснодар» в 14-м туре чемпионата России по футболу, сообщает «Р-спорт».

Как отмечается, это первая победа ЦСКА после 5 проигрышных матчей премьер-лиги. Столичная команда обыграла «Краснодар» со счетом 5:1. Звездой матча стал нападающий ЦСКА Зоран Тошич, который оформил хет-трик, поразив ворота соперника на 14-й, 27-й и 39-й минутах. Голами в составе команды победителей также отметились Сейду Думбия (18-я минута) и Сергей Игнашевич (67-я минута). «Краснодар» ответил лишь единожды, забив гол на 49-й минуте матча. Его автором стал Павел Мамаев, которого краснодарский клуб арендовал у столичных армейцев. В результате проведенного матча «ЦСКА» набирает 24 балла и в турнирной таблице сравнивается с «Краснодаром», который на данный момент занимает 5 место.

Сегодня в рамках российской премьер-лиги по футболу «Локомотив» одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 2:1. Благодаря данной победе «Локомотив» догнал по очкам московский «Спартак», с которым они делят 2—3 место. «Рубин» после сыгранного матча продолжает занимать 10-ю строчку в турнирной таблице.