16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.85 / ₽ 8192
  • RTS1175.25
10 ноября 2013, 14:44 ОбществоПроисшествияКонфликты

В Москве возбудили дело по факту драки с участием 16 человек

Лента новостей

Участники конфликта бросали друг в друга различные предметы

В Москве по факту массовой драки, которая произошла утром в Новолужнецком проезде возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД.

По полученным данным, инцидент произошел около 07:30 утра. Сотрудники полиции задержали 16 человек из двух конфликтующих групп, которые бросали друг в друга различные предметы. Молодые люди были доставлены в полицейский участок, где на них были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. Собеседник агентства рассказал, что полиция в ближайшее время даст оценку каждому из участников конфликта в соответствии с возбужденным уголовным делом.

19 октября правоохранительные органы смогли предотвратить массовую драку в Люберцах. Полиция получила оперативную информацию о том, что драка готовится в поселке Томилино. Сотрудники правоохранительных органов задержали 78 человек, 60 из которых были несовершеннолетними. У некоторых из них были при себе биты и маски с прорезями. В ходе оперативных мероприятий был задержан предполагаемый организатор драки, который утверждал, что подростков собирали на акцию, размещая призывы в социальных сетях. На несовершеннолетних было составлено три административных протокола, на взрослых — 18.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию